Экстремальный отдых в курортной столице России Сочи — это не только море, солнце, пляжи и лежаки. Это еще и активный отдых. Тем, кто считает себя экстремалом, Южная столица России может предложить массу интересных занятий. Во-первых, стоит заметить, что в отпуске, на курорте, вы обязательно чувствуете себя свободным, счастливым и увлеченным, выбирая отели сочи все включено. И именно здесь вы узнаете, что такое настоящие приключения, станете исследователем пещер, мрачных ущелий, таинственных каньонов, отвесных скал и бурных рек. Невероятно красивые пейзажи Кавказа только добавят очарования вашему путешествию.

Вам нет необходимости, например, быть профессионалом в вейкбординге или кайт-серфинге — с вами рядом всегда будут опытные инструкторы, которые в любой момент подскажут или подстрахуют вас. На море к вашим услугам подводное плавание, серфинг и водные лыжи. Испытавшие себя «морем» потом вспоминают моменты погружения с удовольствием. Ну а тем, кто попробовал себя в серфинге, вспоминаются мгновения, когда в крови бушевал адреналин, в лицо летели соленые брызги, а тело обжигал южный ветер.

Многие приехавшие сюда стремятся попасть на экскурсии. Гиды-проводники уводят туристические группы к пещерам. Здесь, под толщей камня, каждый ощущает, что время бежит очень быстро и надо как можно более полноценно распорядиться своей жизнью. Многие подземные ходы существовали еще тогда, когда по земле ходили большие саблезубые кошки и пещерные медведи. В некоторых местах вы сможете увидеть следы проживания древнего человека — он ступал здесь десятки тысяч лет назад! Это ли не будоражит воображение?

Поднявшись на вершину какой-либо из гор, расположенных вокруг Сочи, вы сможете лицезреть невероятно симпатичную панораму, где вокруг сменяют друг друга курортные поселки, песчаные и галечные пляжи, Черное море, реки и другие горные пики. Вы не пожалеете, что отправились на такую экскурсию. Также к услугам туриста спелеопоходы, рафтинг, джиппинг и многое другое. Ну а после активно проведенного дня нет ничего лучшего, чем отдохнуть в своем номере. Очень многие отели Сочи дают возможность отдыхающим снять себе такой номер, какой они хотят. Гостиница Жемчужина в Сочи, к примеру, гарантирует туристам комфортный отдых. Тоже можно сказать и о других отелях.

Добавить комментарий

Навигация по записям