Независимое тестирование Acronis True Image 2017 New Generation
25.04.2017

Компания Acronis опубликовала результаты независимого тестирования своего флагманского софта True Image 2017 New Generation. Исследования работающей в сфере информационной безопасности британской фирмы MRG Effitas показали, что пакет является не только одним из самых эффективных и удобных решений для резервного копирования, но и надежно защищает данные пользователя от программ-вымогателей.
Специалисты MRG Effitas провели сравнение и представили отчет об испытаниях лидирующих продуктов, таких как Acronis True Image 2017 New Generation, CrashPlan Home 4.8.0, EaseUS TODO Backup Home 10.0, Genie Timeline Home 2016, IDrive 6.5.1.23, Macrium Reflect Home 6.3.1655, NovaBACKUP 18.5 Build 926 и Paragon Backup and Recovery 16. Только Acronis True Image 2017 New Generation сумел защитить данные от всех вероятных угроз со стороны программ-вымогателей благодаря инновационной технологии Acronis Active Protection.
«Из всех протестированных нами решений только решение Acronis True Image 2017 New Generation смогло защитить резервные копии от всех использовавшихся разновидностей программ-вымогателей, — говорится в заключительной части отчета MRG Effitas. — Остальные решения не смогли справиться с этой задачей… Результаты наших тестов показали, что против известных нам программ-вымогателей защищены только резервные файлы Acronis». И это не единственный довод в пользу Acronis True Image 2017 New Generation как оптимального выбора. Пакет занял первое место в 18 из 24 тестов MRG Effitas на производительность, а второе — в оставшихся шести.

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям