Nintendo и Apple выпустили игру Super Mario Run
15.12.2016

Японская игровая компания Nintendo совместно с Apple выпустила свою первую крупную мобильную игру — Super Mario Run. Игра является временным эксклюзивом для платформ на базе iOS и распространяется по условно бесплатной модели.

15 декабря состоялся релиз платформера с самым знаменитым игровым героем современности — Super Mario Run. Это первая игра от Nintendo, которая целиком и полностью разработана для сторонней мобильной игровой системы (на DS-линейке такой игры не будет).

Релиз предложит игрокам незамысловатый игровой процесс, где Марио бегает слева-направо по различным уровням, собирая бонусы и перепрыгивая через врагов. В Super Mario Run предлагается играть одной рукой — Марио реагирует на прикосновение пальцем по экрану и выполняет прыжок. Всего игра предложит 24 уровня, 6 миров и 3 режима игры.

Тайтл распространяется по условно бесплатной модели — изначально будет доступен ограниченный функционал, полная версия, дающая доступ ко всем особенностям, обойдется приблизительно в 700 рублей. Релиз игры состоялся в 150 странах мира. Для игры нужен постоянный доступ к сети интернет с вашего мобильного устройства — iPhone или iPad.

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям