Состоялся релиз Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4
14.10.2016

Спустя год после релиза для PC и Xbox One, последняя часть игры Tomb Raider добралась и до игровой консоли от Sony. Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4 приурочен к 20-летнему юбилею серии и включает в себя все дополнения, вышедшие ранее.

Состоялся релиз игры Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4. Релиз уже по-достоинству оценили западные СМИ.

Релиз Rise of the Tomb Raider разделили на несколько частей. Изначально игра вышла для Xbox One в прошлом году, затем в январе, спустя несколько месяцев, тайтл увидел свет для PC. Теперь настало время выйти для платформы PlayStation 4.

Релиз игры приурочили к 20-летнему юбилею серии, что отразилось в названии игры — Rise of the Tomb Raider: 20 Year Collection. Версия включает в себя все дополнения и сезонные доступы, которые выходили ранее.

Для новых игроков были добавлена новая сюжетная часть — Blood Ties (проходит в доме Крофтом), а также кооперативный режим под названием Endurance. Первая кампания поддерживает игру через шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Также добавлен зомби-режим Lara’s Nightmare. Rise of the Tomb Raider получит 4К-поддержку новой консоли PlayStation 4 Pro.

Оценки критиков:
IGN – 9.3
Gamespot – 9
Metro – 8
God is a Geek – 9.5
CGMagazine – 8
Trusted Reviews – 4/5
The Telegraph – 5/5
Eurogamer Italy – 9
Hobby Consolas – 92/100
Gameblog – 8
Attack of the Fanboy – 4.5/5

Релизный трейлер.


Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям