Неотъемлемой частью современности является инновационная интерактивная техника. Компания Novotouch на профессиональном уровне занимается проектированием и созданием интерактивного оборудования с сенсорными технологиями.

Продукция компании Novotouch

Интерактивные доски

Устройства представляют из себя огромные сенсорные экраны в систему, которых входит компьютер и проектор. В использовании интерактивная доска чем то напоминает работу с очень большим смартфоном. Их используют для работы, публичных выступлений, обучения и в развлекательных целях.

Интерактивные столы

Novotouch представляет инновационную линейку интерактивных сенсорных столов N-Table. Устройства выпускаются в различных размерах, с множеством вариаций дизайнерского оформления. С экраном стола может работать сразу несколько человек одновременно, совершая множество касаний в один и тот же промежуток времени. Такое ультрасовременное оборудование имеет широкий спектр применения.

Сенсорные киоски и терминалы

Интерактивные киоски и терминалы техники предназначены консультировать, информировать посетителей, снижать нагрузку персонала, улучшать качество обслуживания клиентов.

N-KIDS учебно развлекательные комплексы для детей

Развивать творческие, технические и интеллектуальные способности у детей можно в более увлекательной и эффективной форме, при помощи интерактивных детских комплексов и развивающих сенсорных столов N-KIDS. Такие устройства могут стать незаменимым атрибутом любого дошкольного учреждения.

ASIC

Здесь также можно заказать лучшее оборудование для майнинга криптовалюты или попросту системы для добычи биткоинов.

Лучшее программное обеспечение от компании Novotouch

Ведущими специалистами компании разрабатываются и производятся множество инновационных решений, которые широко используются в учебных, медицинских, государственных учреждениях и торговых предприятиях.

Реализуйте ваши самые смелые задумки с компанией Novotouch

Novotouch предоставляет возможность не только приобрести ультрасовременное цифровое интерактивное оборудование прямо из рук производителя, но и дает возможность клиентам взять технику в аренду на необходимый промежуток времени. Интерактивные устройства могут быть изготовлены и по индивидуальному заказу. С учетом особых потребностей заказчика и характера поставленной задачи специалисты Novotouch предоставят лучший вариант для ее решения.

Добавить комментарий

Навигация по записям